понедельник, 27 ноября 2017 г.

Совместный проект "December Daily" - 3 этап

Здравствуйте друзья!

Время летит быстро и вот уже Совместный проект "December Daily" в блоге Скрапоголики подходит к концу, а это значит, что мой зимний альбомчик-дневник уже готов.


Третий этап - оформление обложки

Весь дневник я сделала из коллекции Nordic Spirits от ScrapМир и обложку обтянула бумагой из этой же коллекции. А вот корешок выполнен из винтажного плюша (который остался от шитья мишки) брусничного цвета.


Вот такая моя необычная придумка.)) Корешок мягкий и пушистый и держать альбомчик в руках очень приятно. Так же корешок украшен двухцветным шнуром и весело звенящим колокольчиком.))


Обложку украшают милые домики из чипборда и вырубка, которые я раскрасила и покрыла разными пудрами для эмбосинга (эффект снега). Ну и как же без секретика!)) Справа за домиками прячется маленький конвертик, в который вставлен тег для секретной записи.))


Для кармашков, которые прячутся между страницами разворотов я сделала большие теги, край которых украшен глитерным скотчем. На них можно разместить по два фото 10х15 или много записей.




Вот такой альбомчик- зимний дневник у меня получился и теперь я с нетерпением жду 1 декабря, что бы начать его заполнять.))

Больное спасибо команде блога Скрапоголики и всем участникам за прекрасные идеи и вдохновение, я с большим удовольствием рассматривала красивейшие альбомчики ДК и не менее красивые участников проекта.))

Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-Пока!
И до новых встреч!

11 комментариев:

  1. очень уютная обложка - отличный домик для такого дневничка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо!)) Обложка для дневника как ракушка для улитки.))

      Удалить
  2. Аня, очень крутой альбомчик! Заполнять такой будет одно удовольствие =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!)) Жду-недождусь начала декабря.)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Холодной зимой всегда приятно держать в руках что-нибудь уютненькое.))) Спасибо, Катя!))

      Удалить
  4. Аня, не могу насмотреться, до чего уютный, а корешок из плюша замечательный! Спасибо, что творила со скрапоголиками!!

    ОтветитьУдалить
  5. Меховой корешок это мега-идея, класс! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный дневник, спасибо за участие в проекте,Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  7. Меня этот плюшевый корешок просто покорил))) И обложка как из доброй новогодней сказки! Спасибо, что вы с нами в этом СП! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить