суббота, 25 марта 2017 г.

Марафон "В мини формате". 4 этап

Здравствуйте друзья!

      После долгого перерыва я опять появилась в своем блоге.)) И поводом к возвращению послужило интересное задание в блоге Fairy's Challenge, а вернее марафон "В мини формате", на который я наткнулась совершенно случайно. Но совершенно не случайно он меня зацепил и заставил с воодушевлением заняться изготовлением мини альбома.
     Участие в марафоне предполагает создание пяти мини альбомов, а мне уже очень давно хотелось сделать несколько миников для себя, но как всегда нужен был какой-то толчек. Вот и он!))) Жалею я только о том, что уже позади три этапа и я включаюсь в процесс на середине. Но я постараюсь сделать мини альбомчики по всем этапам, включая и прошедшие и обязательно их показать.

Марафон "В мини формате". 4 этап
     А сегодня я хочу показать свой миник, который я сделала для участия в 4 этапе марафона "Мини альбом необычной формы". Сделался он легко и быстро, буквально за полтора дня. Давненько я хотела сделать альбомчик в виде звезды и вот наконец он у меня есть.




     И посвящен он конечно же мне любимой!)) Простите за нескромность))) В альбомчик я поместила свои любимые фотографии разных лет.






     Мини альбомчик сделан из бумаги, которая у меня лежала уже "100 лет". Из украшений использовала: чипборд, вырубку, высечки и брадс. Весь чипборд покрыт пудрами для эмбосинга с глитером и очень красиво сверкает, чего к сожалению не видно на фото. Обложка сделана из "золотого" кожзама (первый раз в жизни с ним работала и результат меня порадовал). Размер альбомчика около 12 см.



     Получила от работы огромное удовольствие и уже начала делать миник по третьему этапу с поп-ап элементами.)))

Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-Пока!
И до новых встреч!

4 комментария:

  1. Какая кроха) Кожзам для обложки здорово вырезался и также здорово смотрится.
    А как блестят чиповые звездочки! *сердечки в глазах
    По-моему, посвящать альбом себе любимой очень даже правильно:) Себя надо баловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!)) Да, чипборд от Пушистика очень классный! Люблю его использовать!)) Решено, побалую себя и в остальных альбомчиках!))

      Удалить
  2. Отличная форма для альбома про себя) И весь он такой аккуратный, впечатляет!

    ОтветитьУдалить