среда, 15 июня 2016 г.

СП с Fluffy Duffy «РАЗ В ГОД», 1 этап

Здравствуйте друзья!))

Я решила поучаствовать в замечательном СП, который проходит в блоге нашего производителя чипборда и ножей для вырубных машин Fluffy Duffy Design.
У меня есть несколько ножиков и небольшое количество чипборда от Пушистика Duffy и мне они безумно нравятся, т.к. качество отличное, а дизайны просто потрясающие!)))


СП называется "РАЗ В ГОД" и по условиям надо сделать альбом или миник, посвященный событию повторяющемуся из года в год.
У меня таким событием будет мой ежегодный отпуск в сентябре, который мы с мужем вот уже пять последних лет проводим в Черногории и в этом году поедем туда в шестой раз и снова в сентябре.)))

Я решила делать альбомчик размером 15х15см, в нём будет пять разворотов (не считая первого и последнего) по числу наших поездок (с 2011 по 2015 г.г.)

На первом этапе предлагается проделать всю подготовительную работу: подготовить основы для страниц, продумать композиции, сделать фоны и т.д. А так же минимум в двух разворотах для создания фона должен использоваться чипборд.

Для создания альбома я буду использовать бумагу Tilda The seaside life, которая у меня давно уже лежит и ждёт своего часа.)) А также чипборд разных производителей, включая и Пушистика.))
Фонового чипборда у меня нет (я никогда раньше не использовала чипборд для создания фонов) поэтому я просто использовала чипборд на морскую тему из моих запасов.
Вот такие фоны с чипбордом у меня получились.




Все мои странички.


И раскладка фотографий по страницам с фонами с чипбордом.




Другие странички. На некоторых чипборд будет в качестве украшений, а некоторые будут без чипборда.


Весь чипборд я предполагаю покрасить акриловыми красками.
Фотографии вырезала стичевыми ножами, подложки под них делать не буду.
В альбоме будут раскладушки, теги и еще какие-нибудь украшения.
Вот такая подготовительная работа мной проделана по 1 этапу.

Всего в СП будет три этапа и конечно, на всех этапах проекта будут разыгрываться вкусные призы!)))

Приз первого этапа - 6 фоновых чипбордов Fluffy Duffy Design!


Призы предоставляет Магазин Fluffy Duffy Design




Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!

6 комментариев:

  1. Мммм... Море, Тильда, Черногория... Все, как я люблю! Рассмотрела на фото Свети-Стефан и, кажется, Будву )) Спасибо, что присоединились к проекту Пушистика!

    А вы каждый год в одном и том же месте отдыхаете или в разных городах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо за отзыв!)) Мне очень понравилась идея задания!))
      В Черногории каждый год останавливается в Будве, это наш любимый город!)) Оттуда ездим по разным местам и городам. Уже почти всю страну объездили!))

      Удалить
    2. Здорово! А в сентябре там много народу? Мы были в пик сезона, слишком людно по мне )

      Удалить
    3. В сентябре очень хорошо, народу уже не так много, нет сильной жары и море очень тёплое!)) Т.к. конец сезона на всё скидки!)) И очень комфортно путешествовать, если ехать на север, то там совсем уже нет жары, а в некоторых местах даже прохладно!))) А потом возвращаешься в Будву и на пляж загорать и купаться!))) Красота!!!)))

      Удалить
  2. Аня, классное начало! какие красивые фотографии... странички получились очень гармоничными, с нетерпением ждем продолжения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо!)) С удовольствием буду продолжать работу над эти альбомчиком!)))

      Удалить