пятница, 4 апреля 2014 г.

Совместный проект "Делаем СТИЛЬно!" Итоги по первым 4 этапам

Здравствуйте еще раз!

В блоге Скрапоголики закончилась первая часть совместного проекта "Делаем СТИЛЬно!"

Я с огромным удовольствием приняла участие во всех четырех этапах.
Вот мои работы по каждому из них:

1. "Эко-стиль"

2. "Винтаж и Ретро"

3. "Шебби-шик"
4. "Стиль кантри (деревенский)"


Было очень интересно и познавательно. С некоторыми из стилей (Эко и Кантри) я познакомилась впервые и открыла для себя много нового. А одна из моих работ даже попала в ТОП!))
Теоретическая часть вместе с примерами работ выше всяких похвал! Весь материал подобран очень грамотно! Понятно и доступно описаны все особенности данных стилей. Ну, а практическая часть еще лучше! Девочки подготовили такие замечательные мастер-классы и поделились своим опытом! Большое им спасибо!))
Лично мне участие в этом проекте, дало возможность понять, какие из стилей мне ближе по духу, с какими из них мне интереснее было работать и что больше всего меня вдохновляло. Ведь пока полностью не погрузиться в атмосферу конкретного стиля, невозможно понять нравится тебе в нем работать или нет. А для самосовершенствования это очень важно.
Так что, хочу еще раз сказать большое спасибо организаторам этого проекта и всем дизайнерам блога Скрапоголики!))
С нетерпением буду ждать продолжения!)) Очень хотелось бы попробовать свои силы и в других стилях, таких как Чисто и просто, американский, микс-медиа и т.д. Узнать интересные приемы и техники используемые в этих стилях.))

8 комментариев:

  1. Ну вот надо же такому случиться, что я тебя не узнала до сего момента )) Любовалась твоим провансом и не понимала, чья эта работа )) Аня, ты умничка! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Лена это я.)) Из скромности скрывалась.)) Спасибо за теплые слова!))

      Удалить
    2. буду рада твоему участию и в новых этапах ;-)

      Удалить
    3. С удовольствием поучаствую.))

      Удалить
  2. Анечка, твои работы прекрасны и очень вдохновляют! Смотрю и любуюсь)) Особенно мне понравилась с вышивкой! А ещё мне нравится как ты подбираешь фон для фото. Всё вместе смотрится очень гармонично!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!)) Фотографировать работу, для меня сложнее, чем ее делать!)) Это ведь целое искусство - красивые фотографии. Мне еще надо учиться и учиться!)) Эх, где вот только время на все взять?))

      Удалить
  3. Аня, все такие разные, но очень красивые работы. Я вот на этот этап проекта только смотрела, надеюсь попробовать силы в следующем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо!)) Обязательно попробуй, ведь это так интересно и увлекательно!))

      Удалить