четверг, 19 декабря 2013 г.

Голубая елочка

Засверкай, огнями елка,
Нас на праздник позови!
Все желания исполни,
Все мечты осуществи! 
Здравствуйте!

У меня сегодня в лесу родилась елочка.)) Да не простая, а голубая, вернее будет сказать в голубом наряде. Вот такая красота.
Основа елочки - заготовка из ротанга Scrapberry's, а украшена она елочными игрушками - шишками, бумажными цветочками и маленькой гирляндой. Внутри заполнена мишурой.
Голубая красавица, заняла центральное место на полочке в моем скрап-уголке и сразу стало по новогоднему красиво и уютно!)))

С елочкой участвую в задании "Волшебство новогоднего уюта" блога Синяя груша.



9 комментариев:

  1. Спасибо,что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  2. очаровательная такая елочка получилась! она ведь небольшая, да? такую наверно можно прямо на скрапстоле поставить для настроения:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!)) Да, елочка небольшая - 40 см и она у меня стоит на полочке от стола.)) У меня кроме большой елки в комнате, по всей квартире стоят маленькие елочки, что бы везде было ощущение праздника )))

      Удалить
  3. Анечка, я просто в восторге от твоей ёлочке!!! Какая она красавица! Ничего лишнего, всё продумано до мелочей! Я тоже такую хочу))) Аня, а что такое ротанг и из чего сделаны шишки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!)) Ротанг - это ветки, вроде тех, из которых плетут корзины, каркас елочки сделан из проволоки и таких веток. Я покупала его готовый, фирмы Scrapberry's. А шишки - это обычные елочные игрушки, к которым приклеен кусочек мишуры и бантик из ленточки. ))

      Удалить
  4. Аня, елочка - сказочная! с Новым годом! спасибо от Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотуля! Елочка просто прелесть. Спасибо,что творите с Синей Грушей

    ОтветитьУдалить
  6. C Новым годом! Cпасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо!))

    ОтветитьУдалить