среда, 16 декабря 2015 г.

СП "Новогодний тег - парад" (этап 6 заключительный)

Здравствуйте друзья!))

Ну вот и подошел к концу СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "НОВОГОДНИЙ ТЕГ-ПАРАД" в блоге Sovushka Slavia, Сейчас проходит последний 6 этап.
Я с огромным удовольствием приняла участие в этом СП и благодаря этому, у меня появилось много красивых новогодних тегов, которых мне хватит на все подарки и подарочки.)) И это здорово, ведь тегом можно украсить даже самый маленький и простой подарочек, например шоколадку и вид сразу станет праздничным.))
Сегодня покажу вам два последних тега, сделанных для этого классного проекта.))

6 этап.

И мои такие разные тежики.


Задание 11 - "Ноябрь"
ОЭ: цвет тега серый, коричневый, серебряный + дерево.


У меня по заданию получился строгий тег, для подарка мужчине, например коллеге по работе можно подарить вместе с ежедневником. Для имитации текстуры дерева использовала папку для тиснения.
На обратной стороне надпись "золотым эмбосингом".


Задание 12 - "Декабрь"
ОЭ: использование традиционных цветов (на выбор) зеленого, красного, крафта, белого, золотого, серебряного.

Для этого задания мне захотелось сделать яркий, веселый и необычный тег и я решила сделать тег-шейкер. Внутри пересыпаются голографические звездочки, а на заднем плане золотая елочка. Тежик получился объемный и очень милый, а еще его можно повесить на елку.)))


Хочу сказать большое спасибо девушкам из "Совушки" за организацию такого милого новогоднего проекта, за вдохновение и теплые слова!))) С наступающим Новым годом!)))


Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!

4 комментария:

  1. Аня, очень крутые теги получились!!! Первый такой стильный, богатый и нарядный. А второй очень милый, веселый и интересный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!)) Рада, что тежики тебе понравились.))

      Удалить
  2. Ох, какой стильняга с ёлочной игрушкой! супер! так необычно видеть два совершенно разных по стилистике тега вместе, но они очень классные! ;) Спасибо, что участвуешь с нами, мы были рады вдохновлять и улыбать)))) Совушка Славия ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, спасибо!))) Проект классный, я получила массу удовольствия от участия!))

      Удалить