четверг, 10 декабря 2015 г.

СП "Новогодний тег - парад" (этап 5)

Здравствуйте друзья!))

Зима все никак не наступает, а СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "НОВОГОДНИЙ ТЕГ-ПАРАД" в блоге Sovushka Slavia, подходит уже, к сожалению, к своему завершению. Сейчас идет предпоследний 5 этап. И вот мои новые тежики, которые я подготовила к этому этапу.

5 этап




Задание 9 - "Сентябрь"
ОЭ: рукописный текст + (на выбор) книга, страница, буквы, цифры

 Рукописный текст сделала при помощи соответствующего штампа и белой пудры для эмбосинга.

Задание 10 - "Октябрь"
ОЭ: лист (листья)


Для этого тега я взяла листья из набора штампов Peony scrolls от Altenew и попробовала изобразить с их помощью новогоднюю пуансетию. На обратной стороне написано Новогоднее поздравление.))

Когда я уже написала этот пост, то посмотрев коментарии к заданию поняла, что в задании "Сентябрь" рукописный текст должен быть написан от руки, а у меня использован штамп "рукописный текст". Поэтому я быстренько сделала еще один тежик, в котором поздравление "С новым годом!" написала маркером для эмбосинга и покрыла золотой пудрой.





Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!

2 комментария:

  1. интересные и классные теги! молодчинка, что вчиталась в правила))) с мои почерком я терпеть не могу писать что-то, но тут деваться было некуда, а у тебя красиво и аккуратно получилось ;) Здорово! Спасибо, что продолжаешь с нами! Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, спасибо! Написать от руки красиво, оказалось проблемой.))

      Удалить