четверг, 26 марта 2015 г.

Блокнот для СП "Красочный микс"

Здравствуйте друзья!

Вот никогда не думала, что стиль "Микс-медиа", с его красками, пастами, спреями и пр. меня увлечет. Относилась я к этому направлению весьма скептически, т.к. больше люблю классику.
Но, как оказалось, "... пример - заразителен". Увидев работы дизайнеров блога Скрапоголики в СП "Красочный микс" , а особенно мастер-класс по изготовлению обложки блокнота от Натальи-koscova  и блокнотики, которые уже сделали участники проекта, я не удержалась.))
И в результате на свет появился вот такой блокнот по заданию 2 этапа "Краски и ткани" .
Делала такую работу с тканью впервые, поэтому есть огрехи, например, пришила все белыми нитками, думала они покрасятся, а они почти везде остались белыми.((





Процесс создания был очень быстрым, творческим и увлекательным.

Буквально сразу в голове появилась картинка обложки, были подобраны материалы, вырезаны, разложены, приклеены и пришиты, на все это ушел 1 час.
Ну а потом, брызгала - красила спреями Lindy's Stamp Gang и Glimmer mist. Сушила феном, что бы побыстрее. Добавила немного штампинга чернилами Stazon и украшений и все.))) За основу взяла готовый блокнот, оторвала обложку, обтянула ее сначала флисом, а затем вот этой авторской тканью, приклеила форзацы и вуаля блокнотик готов!))






Очень мне понравился процесс и результат. Спасибо большое Скрапоголикам за вдохновение!)) Постараюсь сделать работу и по 1 этапу.
А вот и банер проекта

Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!

4 комментария:

  1. Очаровательный получился блокнотик!
    Такой женственный или даже девочковый ))
    Очень приятно, что мой мк пригодился и рада, что результат понравился ))
    Спасибо за участие в проекте от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за теплый отзыв!)) МК действительно очень вдохновляющий, думаю этот блокнотик не последний.))

      Удалить
  2. Очень нежно и меланхолично…блокнотик со своим настроением:) Спасибо что в красочном миксе со Скрапоголиками! Ждем вас на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!)) Постараюсь поучаствовать во всех этапах.))

      Удалить