четверг, 19 марта 2015 г.

Подснежники и шкатулочка для приятных мелочей

Здравствуйте друзья!

За окном светит солнышко и щебечут птички, а у нас за домом цветут подснежники. Мы с мужем гуляли в выходные и я не смогла не сфотографироваться с ними. Такие красивые первые весенние цветочки.))

Да, вот такие мелочи заряжают позитивом и дарят хорошее настроение, которым я спешу поделиться и с вами.)))

А еще, сегодня я хочу показать вам шкатулочку, которую сделала в технике "микс медиа", с применением краски, текстурной пасты, трафарета и нескольких спреев. Это, практически, первый мой опыт (до этого делала в такой технике только небольшую закладку).





Делала шкатулку из готовой заготовки из папье-маше. Крышечку сначала загрунтовала, затем покрыла текстурной пастой через трафарет, сверху приклеила ажурную рамочку из чипборда и покрасила спреями Lindy's Stamp Gang и Glimmer mist. Цветок и кружева тоже покрасила спреями.


Внутри и снаружи обклеила шкатулку скрап-бумагой, также слегка побрызганной спреями. Внутри донышко из мягкой ткани, типа замши.


Хочу принять участие в заданиях:
Техничный понедельник #19 - мисты  от блога "Творческая мастерская - Мемуарис", кстати многие из использованных материалов я покупала в магазине "Мемуарис", который очень люблю.))


И в задании Number four: MIXED MEDIA от блога Savushka Scrap.

Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!

7 комментариев: