пятница, 20 мая 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five. 2 этап

Здравствуйте друзья!
Hello friends!))

Сегодня хочу вам показать вторую открытку, сделанную для участия в проекте Ани Коссаковской CASometry Challenge 2. Make five. Время летит быстро и уже наступил 2 этап.


В посте к 1 этапу проекта я писала, что для своих пяти открыток я выбрала набор штампов от Saimon Says Stamp с пёсиком Саймоном. Оказалось, очень интересно придумывать сюжеты для его похождений.))
В этот раз Саймон влюбился и спешит сообщить даме сердца о своих чувствах!))


Фон для пёсика сделала с помощью маски и дистресс чернил. Телефон и фразы взяты из других наборов. Телефончик покрыт прозрачной пудрой для эмбосинга. На следующей фотографии это немного видно.


Вот такая открыточка у меня получилась! А в голове уже роятся мысли и идеи для следующих!))

И баннер проекта.)))

Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!
Bye Bye!
I wish you all a good mood!))
And we meet again soon!

пятница, 13 мая 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five. 1 этап

Здравствуйте друзья!

Долго я собиралась, но решила все-таки участвовать в проекте Ани Коссаковской CASometry Challenge 2. Make five. В прошлом году Аня уже проводила у себя в блоге конкурс CASometry и я в нем тоже поучаствовала, но сошла с дистанции после второго этапа. И вот теперь надеюсь дойти до конца!)) Тем более, что тема проекта очень интересная - Использовать один набор штампов для всех этапов.
У меня как раз есть набор штампиков от Saimon Says Stamp, который я давно купила, но сделала с ним всего одну открытку.


И теперь я решила дать ему второй шанс!)))
Вот такую открыточку я сделала для 1 этапа.


Мой песик на открытке решил разогнать дождевые тучки с помощью яркого зонтика!))


В качестве дождевых капель тиснение в виде кружочков, которые слегка затонировала дистресс чернилами. Облака взяла из другого набора. Черную строчку по периметру сделала ручкой от руки.

А это милейший баннер проекта.)))

Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!

Медвежья нежность))

Здравствуйте друзья!))

Как же хорошо на улице, несмотря на то, что немного похолодало. Все кругом цветет - вишня, черемуха, яблони, сирень, каштаны - нежная красота!)) И в работах тоже хочется нежности и легкости!))
И вот, поддавшись нежно-весеннему настроению я дошила нового мишутку из кудрявой немецкой вискозы бледно розового цвета, а вчера вечером сложилась у меня нежная открыточка по чудесному Скетчу от блога Sovushka Slavia.
Вот эта парочка, полюбуйтесь!)))





И пара фотографий моего нового малыша. Шила его по выкройке Виктории Макаровой, спасибо ей большое!)) Крепление лапок и головы на шплинтах и дисках, внутри синтепух и гранулят, глазки немецкие стеклянные.




Желаю всем хорошего настроения!))
Пока-пока!
И до новых встреч!