пятница, 26 июня 2015 г.

CASometry. 1 — Elegant. СП с Аней Коссаковской

Здравствуйте друзья!))

Я продолжаю осваивать стиль "Чисто и просто". Прикупила недавно немного новых штампов и чернил специально для этого стиля. И решила поучаствовать в совместном проекте "CASometry", который проводит в своем блоге Аня Коссаковская. Я очень люблю Анины работы, они  вдохновляют.))

Итак 1 этап - CASometry. 1 — Elegant
Открытка, согласно заданию должна быть элегантной, изящной, изысканной, легкой, нежной.
И вот моя открыточка.))


Совместный Проект "I LOVE GRAPHIC 45!"

Здравствуйте друзья!

Хочу признаться в любви потрясающей бумаге Graphic 45 и принять участие в совместном проекте "I love Graphic 45", который будет проходить в блоге у Нади "С облаками в голове". 

Данный совместный Проект посвящен материалам Graphic 45, поэтому основой всех работ должна быть именно эта бумага! Подходят любые коллекции, любых годов.

Не прощаюсь, т.к. еще вернусь сегодня с открыточкой.))

четверг, 18 июня 2015 г.

Вернигероде - городок из сказки

Здравствуйте друзья!

     Недавно в Питерском скрапклубе стартовал новый увлекательный совместный проект "Галопом по Европам". Каждые две недели выходит новый этап, посвященный одной из европейских стран.
     Мне посчастливилось побывать в некоторых европейских странах и после каждой поездки, конечно был в проекте альбом и не один, но время идет, "а воз и ныне там".)) И я решила поучаствовать в этом проекте потому что, для меня это - "возможность, наконец, собраться с духом, и заскрапить разом все свои отпуска, до которых раньше не доходили руки."
     Делать я буду альбом под кодовым названием "Моя Европа" (потом, возможно, название поменяю). Размер 20х20 см. В этом альбоме будут в хронологическом порядке все наши путешествия по Европейским городам, по 1 развороту на каждый город.
     Присоединяюсь я к проекту на втором этапе.

     На 1-ом этапе девочки рассказывали о Германии, а 2-ой этап посвящен Чехии. Но так как в Чехии я пока не была, то начну я с Германии, в которой я побывала уже несколько раз и это одна из моих любимейших Европейских стран.
     Сегодня я хочу рассказать вам о маленьком немецком городе Вернигероде, который расположен в земле Саксония-Анхальт у подножья гор в Северной Германии. Это совсем небольшой, но безумно красивый и сказочно прекрасный средневековый городок. И вот мой разворот, посвященный этому городу.


вторник, 16 июня 2015 г.

Открытка с птичками + мини МК

Здравствуйте друзья!

Сегодня хочу показать вам открыточку, которую я делала в качестве приглашенного дизайнера для блога "Правила рулят".



понедельник, 1 июня 2015 г.

Детский альбом с иллюстрациями Беатрис Поттер

Здравствуйте друзья!))

В прошедшие выходные на меня напало вдохновение, захотелось сделать что-нибудь мимишное, детское и нежное. И у меня чудесным образом появился первый в моей жизни детский альбомчик. И сегодня я спешу его вам показать.
Идея его создания возникла после выхода в блоге Скрапоголики задания "Мульти-пульти", но как иногда бывает, реализация этой идеи затянулась до последнего дня. И вот запрыгиваю в тот самый последний вагон.)) Альбом размером 15х15, сделан преимущественно из бумаги Bedtime story от Prima.