вторник, 24 декабря 2013 г.

Зимняя рябина

Зима заметает дорожки,
Холодной позёмкой шурша.
Горят на рябинке серёжки.
Ах, как она в них хороша!
Здравствуйте!

Все-таки удалось мне выкроить немного времени, что бы доделать последнюю в этом году Рождественскую открытку (эх, а хотела маникюр сделать). Открытка по заданию Новогодняя палитра блога StudioScrapbooking. А вдохновила меня на создание этой открытки, чудесная новогодняя открыточка Оли, она необыкновенная, сказочно красивая и сама палитра очень удачная! Руки сразу же зачесались))
Открытка сложилась у меня мгновенно и сделала я ее очень быстро. Первый раз у меня так, вот просто накрыло!))
А вот и открыточка








Бумага Pion и Maja Design, чипборд - укроп, волшебным образом превратился в веточку рябины, а помог ему крупный красный бисер, "машинную строчку" нарисовала красной гелевой ручкой.

Палитра Новогодняя

И на последок еще раз ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

8 комментариев:

  1. Анечка, с Новым годом. Вдохновения тебе и творческих сил. Хорошенькую открыточку смастерила))) Приглашаю к себе на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо большое! Мне очень приятно)) Взаимно желаю и тебе всего самого хорошего в Новом Году!))

      Удалить
  2. Аня, С Новым Годом! Спасибо за твой теплый комментарий в моем блоге! Мне очень приятно! Я рада нашему знакомству, пусть пока только виртуальному:) Буду рада тебя читать! У тебя замечательный блог и прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, как всегда твоя открытка чудесная!!! Мне тоже очень понравилась палитра: такая новогодняя и позитивная!)) Аня, а как ты завязываешь бантики? Я вот не умею так красиво((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!
      Бантики завязываю просто, сначала один раз - обычный бантик, потом из длинных концов еще раз, расправляю так чтобы смотрелось красиво.)) Но никогда с первого раза не выходит, поэтому один бантик могу по 10 раз завязывать)) тут главное терпение.))
      А еще вот ссылочка про шебби-ленты и как их использовать, с примерами работ, там же есть МК как завязывать бантик по другому
      http://art-lady2011.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html

      Удалить
    2. Спасибо, Аня! Буду пробовать))

      Удалить